Доступно

[Акуле Плевать] Контент маркетинг (Антон Даниелян)

Тема в разделе "SEO (Search Engine Optimization)"

Цена:
7800 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. nagtanja181 3. дима1985 4. жорик 5. slepko8 6. Pauchok2 7. Rijii 8. s-park 9. Dombo 10. trilina
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    [Акуле Плевать] Контент маркетинг (Антон Даниелян)

    [​IMG]
    Я в шоке от той информации, которую я собираюсь дать за эти две недели. Ни для кого не секрет, что контент маркетинг работаем, но взгляните на свою группу (если она у Вас есть, если нет - тогда пора завести) и ответьте на эти вопросы:
    • Нравится ли Вам та информация, которую Вы туда постите?
    • Заказали бы Вы из нее?
    • Сколько в ней подписчиков ?
    • А сколько в ней активной аудитории?
    • Сколько лайков и репостов?
    • Сколько человек в день пишет Вам: «Красава, спасибо за полезную информацию!»?
    И еще десятки вопросы, ответив на которые - Вы скорее всего расстроитесь... Меня жутко бесит то, что выкладывают большинство групп. Я за раз отписался от всех групп - меня переполняет информацией, которая не имеет никакой ценности для меня, а несет только негативное влияние или попросту засоряет мой мозг.

    Я не хочу читать шаблонные статьи о «10 секретов успеха» или цитаты типа « Успеха достигает тот, кто успешный» . В гробу я видел эту инфографику, шаблоны и скрипты. А эти фотки «Котиков» или стандартный пост по утрам «Доброе утро» и на картинке зевающий няшный зверек. А Вас это устраивает ? Копипастить новости с других пабликов или тырить статьи из блогов компаний.
    Пора уже создавать свой уникальный контент, который будет нести реальную ценность для Вашей аудитории и будет мотивировать клиенту делится им и писать в личку благодарность.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VladikVladik и e11evenmarketing нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх