Доступно

[Аудиокнига] Какая такая любовь, у нас же дети! (Яна Катаева)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
249 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
Zолотая Осень

Список участников складчины:

1. Zолотая Осень 2. КристинаВолохова 3. Tatyn_28 4. Vesnushka28 5. mariannadxb 6. Вален4тина
Купить
  1. Zолотая Осень Организатор складчин

    [Аудиокнига] Какая такая любовь, у нас же дети! (Яна Катаева)

    [​IMG]
    Описание книги
    Рождение детей укрепляет брак? Опыт семейного консультанта говорит об обратном: гораздо чаще отношения портятся, обрастают взаимными претензиями и обидами. Статистика свидетельствует, что половина всех разводов приходится на первые три года жизни совместного ребенка. Что же делать?

    Автор книги, известный психолог и тренер Яна Катаева (7yana.tv) рассказывает, что происходит в парах после рождения ребенка, почему возникает холод в отношениях и как с этим справиться.
    «Я жена и мама троих детей, и я семь лет работаю с женщинами: женами и мамами, которые хотят наладить отношения с мужьями. Сотни чудесных женщин, сотни грустных и счастливых историй…
    Многие ситуации в семьях типичны, я встречаю их снова и снова.
    В этой книге я хочу рассказать вам, почему они возникают и как из них выйти. Как опять найти дорогу друг к другу. Или как ее не терять».

    Настоящие истории из жизни, конкретные проблемы и простые работающие способы их решения. Понимание вместо поучения и принятие вместо критики.
    Настольная книга для мам – молодых и опытных, будущих и потенциальных.

    Лучший отзыв
    30 ноября 2018, 15:26 mjlan99
    Я давно знаю Яну. Это неординарный человек и настоящая self-made woman.
    Яна – автор новой концепции отношений между мужчиной и женщиной в современном мире, которая получила название «Любовь по-взрослому». Её книга – результат практической работы Яны с сотнями женщин по восстановлению по-настоящему близких отношений в семье после рождения детей.

    Я смело рекомендую эту книгу всем мамам! Знаю не по-наслышке, что зачастую проще найти время на прослушивание книги, чем на чтение))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Becelo Складчик
    Уберите меня пожалуйста из этой складчины , я ни как не могу открыть папку zip , не вижу реквизиты
     
    Becelo,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
Наверх