Запись

Цветочный арома домик. Создание подставки для благовоний или спирали от комаров (Александра Трухина)

Тема в разделе "Лепка"

Цена:
790 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Stopmotion
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    Цветочный арома домик. Создание подставки для благовоний или спирали от комаров (Александра Трухина)

    [​IMG]
    Мастер-класс посвящён тому, как создать цветочный домик для благовоний или спирали от комаров. Или вы можете сделать его просто декором без какого-либо функционала. Я леплю из привычного мне материала — самозастывающей массы из шпатлёвки и ПВА. В мастер-классе есть подробный рецепт. Вы можете лепить из привычного вам материала или попробовать эту массу. Но я не могу дать вам гарантий, что ваш материал выдержит тепло от благовоний или спирали от комаров.

    В мастер-классе есть список материалов со ссылками.
    Видео содержат подробные наглядные объяснения как что слепить и как окрасить.
    Видео разделены на 2 блока.
    Первый — вводный.
    Второй блок посвящён лепке и окрашиванию.
    Доступ к мастер-классу откроется сразу после оплаты.
    Бессрочный, пока не надоест.
    • Масса для лепки
    • Материалы
    • Видео-вступление от мастера. Обзор готовой работы.
    • Видео по созданию болванки для будущего дома и отливке тарелки-подставки из белого бетона
    • Видео по лепке нижней части (стенки) арома-домика.
    • Видео по лепке лепестков и листьев цветочной крыши.
    • Видео по яркому окрашиванию цветочной крыши.
    • Завершение работы над домиком. Окрашивание стенок, деталей и тарелки-подставки.
    Цена 790 руб

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх