Запись

[prostoremont] Гайд Всё в шкаф (Ксения Измайлова)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
1499 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [prostoremont] Гайд Всё в шкаф (Ксения Измайлова)

    [​IMG]
    «Этот гайд как-то сам написался) Недавно меня спросили про шкаф в потолок, и я поняла, что в посте на все вопросы не ответить. Записала мысли в заметки, материала оказалось много — и я решила, что гайду быть) Собрала всё, что знаю про шкафы, начиная от планировочного решения вплоть до выбора вешалок. И это только первая версия гайда, уже понимаю, чем ее дополнить»

    Этот гайд будет вам полезен, если:
    Не знаете, какой выбрать шкаф и как «эту бандуру» вписать в интерьер
    Рассказываем, что влияет на восприятие пространства, какие двери и ручки выбрать для шкафа и как определиться с его цветом.

    Хотите, чтобы пространство для хранения было функциональным
    Рассказываем, как выжать из имеющегося пространства максимум, какие системы для хранения действительно функциональные и на что обращать внимание.

    Собираетесь купить шкаф до потолка и ищете вариант «быстро и недорого»
    Разбираем на примерах несколько вариантов и подсказываем, где их приобрести без больших затрат и долгого ожидания.

    Хотите продумать гардеробную
    Рассказываем, как ее сделать эстетичной, функциональной, удобной, и что учесть, чтобы в будущем было легко в ней обновлять ремонт.

    Сомневаетесь, встраивать шкаф в нишу или нет
    Объясняем, что важно учесть, в том числе пишем про неочевидные моменты, которые вам сэкономят деньги на ремонт.

    Хотите как дизайнер предлагать клиентам продуманные решения
    для хранения
    Советы из гайда помогут вам продумать все нюансы для организации хранения, а готовый список товаров сэкономит время на поиск нужных позиций.

    В гайде детально разобрали следующие пункты:
    1. Шкафы и стены
    2. Гардеробная комната
    3. Встроенный шкаф
    4. Гардеробные системы
    5. Открытое хранение
    6. Наполнение шкафа
    В чем особенность гайда
    «Всё в шкаф» написан простым и понятным языком. С наглядными схемами и примерами из нашей практики.

    В гайде есть шопинг-лист с ссылками на актуальные товары — шкафы, системы хранения и аксессуары. Он пока небольшой, будет пополняться новыми позициями и моими комментариями, чем они хороши. Это поможет вам сразу подобрать подходящие варианты и сэкономить время на поиск нужных товаров.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх