Запись

[Helen Fiolett] Создание персонажей

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
7500 руб
Взнос:
355 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Helen Fiolett] Создание персонажей

    [​IMG]

    Друзья, рада вам сообщить о старте продаж на Мини-курс "Создание персонажей"!

    Наш курс стартует 21 октября и продлится 10 дней. Это уникальная возможность освоить создание персонажей с помощью нейросетей и различных инструментов.

    Что входит в курс?
    Урок 1: Создание базового персонажа.
    Урок 2: Персонажи с помощью ChatGPT и Midjourney.
    Урок 3: Персонажи с помощью ChatGPT и DALL·E.
    Работать будем через бота Syntx Ai
    Урок 4: Создание персонажей в Recraft Ai.
    Бонус: Создание стикеров в Телеграм.
    Уроки 5, 6, 7: Рисуем три обложки с персонажами.

    Почему стоит записаться?
    Этот мини-курс — это масштабный и уникальный продукт, который поможет вам научиться создавать целые серии персонажей в разных позах и стилях. Вы не найдете ничего подобного среди моих предыдущих мастер-классов!

    Обратная связь
    Я проверю первые 30 работ лично, так что поспешите! Все остальные работы будут проверяться по мере поступления, но без внимания никто не останется. Татьяна также будет помогать с обратной связью.

    Важно! Фёдора, моего бегемота, мы рисовать не будем — это мой личный персонаж, и я планирую зарегистрировать его как товарный знак.
    Записывайтесь прямо сейчас и присоединяйтесь к нам! Не упустите возможность стать мастером создания уникальных персонажей.
    Доступ ко всем материалам бессрочный и вы сможете возвращаться к ним в любое время.
    До встречи на обучении!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх