Запись

[idillika] Кулинарный курс (Асият Омарова)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
7000 руб
Взнос:
508 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Krasabella32 3. Ktojeya 4. Alena12
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    [idillika] Кулинарный курс (Асият Омарова)

    Стоимость необходимо уточнить!

    [​IMG]
    Чтобы иметь смелость отойти от рецепта и обрести свободу в кулинарии, важно понимать процессы, которые за этим рецептом стоят, иногда даже понимать их на уровне химии и клеточных изменений. Знания – вот, что делает нас по-настоящему свободными. И кулинария не стала в этом правиле исключением.

    О пользе: Огромное внимание я уделила вопросам здорового питания на курсе. Разобрав все в основе. Потому что сама придерживаюсь здорового питания и концепции приготовления качественной еды.

    Для кого подойдёт курс?
    Курс подойдёт как для человека, который делает первые шаги в кулинарии, так и для опытных кулинаров. Более того, в работе над курсом команда неоднократно отмечала то, что он будет интересен и полезен даже тем людям, которые не планируют связывать себя с кулинарией.

    Этот проект не похож на стандартные кулинарные курсы. Я стесняюсь назвать его уникальным, скорее он очень искренний, имеет авторский характер и отражает мою жизненную позицию: «Все должно приносить пользу». Я писала его простым языком и с юмором, сама делая фото- и видео- контент, и даже иллюстрации к каждому циклу. Мне важно делать и показывать то, что в первую очередь прошло через меня, мои руки. Но знаете что? Курс похож не только на меня, но и на каждую из вас! Уникальную, любознательную, искреннюю! Именно вы стали главным вдохновением на пути его создания. Я верю, что он принесёт пользу и что после его окончания вы сможете готовить легко и с удовольствием.
    Перечень циклов:
    1. Реорганизация пространства
    2. Жар
    3. Жиры
    4. Соль
    5. Вкус
    6. Мясо
    7. Птица
    8. Рыба и морепродукты
    9. Овощи
    10. Яйца
    11. Специи
    12. Тесто и хлебопечение

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ирина.Курсы нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина.Курсы Складчик
    Всем Здравствуйте! Да, давайте выкупим курс, он классный
     
    Ирина.Курсы,
  4. Ирина.Курсы Складчик
    Какая стоимость?
     
    Ирина.Курсы,
  5. Ирина.Курсы Складчик
    До 15 мая а торс закроют
    Давайте собираться/ выкупать
     
    Ирина.Курсы,
  6. Alena12 Активный складчик
    Курс классный, давайте выкупим!
     
    Alena12,
    Ирина.Курсы нравится это.
  7. Ирина.Курсы Складчик

    Да! Поддерживаю! Давайте
     
    Ирина.Курсы,
    Alena12 нравится это.
Наверх