Запись

Интенсив по работе с естественным светом (Вера Зызова)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
10000 руб
Взнос:
777 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Viky jd
open
2
Записаться
  1. Verculum Организатор складчин

    Интенсив по работе с естественным светом (Вера Зызова)

    [​IMG]

    5 видеоуроков, каждый из которых дополнен видео с моих студийных съемок в разных световых условиях с демонствацией и анализом результата

    Уроки, после которых появится уверенность при работе с естественным светом
    и понимание, как создавать желаемые, объемные, вкусные, разнообразные, дорогие кадры в любых условиях и не зависеть от локации

    Подходит для начинающих, опытных и для мобильных фотографов
    Подробно разберем нюансы подготовки к съемке, настройки камеры, особенности съемки на разную технику, работу с референсами и секреты обработки черно-белых кадров в LightRoom

    Вы научитесь чувствовать и видеть свет в любую погоду и в любом пространстве и создавать прекрасный исходник
    Каждый урок дополнен видео с живых съемок с комментариями, анализом результата и разбором возможных ошибок

    Я вижу, как эффективно мои инструменты работают в руках моих учеников!
    Вы пополните портфолио вау-съемками, получите новую волну вдохновения и желание жадно реализовывать идеи.

    Бонусы: 5 моих любимых черно-белых пресетов и шпаргалка по схемам работы со светом

    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

    Уроки будут выходить постепенно в канале интенсива. Я открыто поделюсь всем своим опытом и наблюдениями.

    Уроки будут понятны даже, если вы ни разу не проводили портретную студийную съемку.

    1 День
    - я расскажу о всех важных нюансах работы в разных локациях и подготовке
    2 День
    - разберемся, как снимать с рассеянным светом
    3 День
    - изучим схемы работы с флагами и шторами
    4 День
    - перестанем бояться жесткого света
    5 День
    - я покажу, как я обрабатываю ЧБ кадры, обсудим отбор фотографий и формирование серий

    Затем мы встретимся на групповом созвоне, где будем разбирать ваши снимки и обсуждать возникшие вопросы

    Бонус
    :
    5 новых черно-белых пресетов, которые будут только у участников интенсива
    Шпаргалка-конспект по схемам работы с естественным светом

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх