Доступно

[InvestFuture] Сквозь нейровселенные. Тариф - Я сам (Кира Юхтенко, Сергей Эль)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
9990 руб
Взнос:
472 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. galina2702 3. Nadinfad 4. ultra_god 5. nefertiti 6. el_Arcan 7. Myizoka 8. PnG 9. Сергей7787 10. Alina2030 11. Vorobey2022 12. creept 13. Светлана Ис 14. sezh68 15. Goreloffka 16. bubaleshek 17. santa2694 18. AnnaZak93 19. Albertina Loretti
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [InvestFuture] Сквозь нейровселенные. Тариф - Я сам (Кира Юхтенко, Сергей Эль)

    [​IMG]

    2х-недельное погружение: с 10 по 23 июля

    Более 20 нейросетей для блогеров, digital - специалистов и предпринимателей

    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
    Каждый будний день в прямом эфире «распаковывем» одну или сразу несколько нейросетей для конкретной сферы вместе с экспертом. А после — выполняем практические задания и отвечать на ваши вопросы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    Lucky man,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
    Panimonica нравится это.
  5. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх