Запись

Избушка бабы Яги (Наталья Суранова)

Тема в разделе "Ватная игрушка"

Цена:
890 руб
Взнос:
255 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Хомячок 3. Галочка-1975 4. Stopmotion 5. in flight 6. Дружка
open
0
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Избушка бабы Яги (Наталья Суранова)

    [​IMG]
    Вот такая героиня для новогодней ёлки родилась, сама немного не ожидала). Думаю, надо попробовать сделать избушку или домик или теремок..К тому же я очень люблю картон и когда-то делала много макетов самых разных и простых и сложных. Решила вспомнить как оно делается.

    Ну и конечно ватная крыша! Ватная нахлобученная крыша меня особенно привлекала в таких зимних домиках. Было интересно поставить эксперемент, получится ли создать такую пышную и (!) геометрически-ровную снежную крышу. Потому что именно в таких домиках эти снежные сугробы наверху создают тот самый новогодний эффект.
    .
    Вот я и сделала! Получилось почти сразу. Но пришлось постепенно уменьшать размер потому что самые первые избушки становились уж очень огромными после того как я нахлобучивала им крышу ))) поэтому конечно повозилась с крышей. И даже этот финальный вариант получился не таким уж миниатюрным, поэтому можно ещё уменьшить немного. Посмотрим, наверное выкройку заготовлю в нескольких размерах.
    ______
    Мастер-класс по такой избушке выйдет совсем скоро: 25-ого октября.

    И конечно у любой даже самой простой работы, что естественно, есть свои нюансы.
    Такие как например:
    ● ноги (их изготовление и крепление);
    ● крыша и труба (как сделать, закрепить);
    ● ватные сугробы (как их делать);
    ● ватная крыша (как сделать её пышной);
    ● оформление окон и дверей.. итд.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх