Доступно

Как перестать заниматься самобичеванием, 2017 (Павел Зыгмантович)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ivaniuh 3. Chingiz9797 4. LenaKenig 5. livv 6. Любовь10 7. Firery
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Как перестать заниматься самобичеванием, 2017 (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]

    О чём вебинар:
    О том, что так портит нашу жизнь и жизнь наших близких. Самобичевание и самомучения это очень частые спутники людей. Часто вы даже не замечаете их. Когда вы говорите себе "Я не достоин", "Все беды из-за того что я", "Все плохое и-за меня" - короче, все фразы, которые можно легко свести к "Потому что я плохой" - все это относится к самобичеванию. Вы можете не страдать, а просто исправить ситуацию, но получается так, что ситуация не меняется, а вы себя наказываете и наказываете. И это может происходить годами.

    Можно ли от этого избавиться? Можно и довольно просто. В социальной психологии разработано множество методов, которые могут избавить вас от бесконечных самомучений, и позволят вам вздохнуть полной грудью и начать просто жить и решать ваши реальные проблемы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Goldmaster Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... самый важный шаг к счастью - безусловная любовь к самой себе
     
    Goldmaster,
  4. Chingiz9797 Складчик
    Спасибо за складчину!
    доволен
     
    Chingiz9797,
    Нафаня нравится это.
Наверх