Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Запись

Код личного бренда. 3 дня прокачки. Режим наблюдателя (Анастасия Яковлева)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
3200 руб
Взнос:
3200 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Deizy2022
open
0
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Код личного бренда. 3 дня прокачки. Режим наблюдателя (Анастасия Яковлева)

    [​IMG]
    Ютуб замедляется и будет заблокирован?! Запрет на размещение рекламы у блогеров в сети, которую нельзя называть?! Поживем увидим, нам не привыкать к ежегодным встряскам, но всё же становится тревожно, как продавать то? Снова изобретаем велосипед? Или "Ну, этот интернет в малину?!" Отставить панику - я, Анастасия Яковлева, маркетолог с вышкой и 12 годами опыта работы с бизнесами, экспертами и ТОПами - уже все предвидела и продумала. Я же говорю про авторскую систему продаж. Некое комбо моего опыта, современных реалий и анализа. Как тебе стабильно получать дэнэжку и не сливать трафик в унитаз. Советую вам присоединяться к нам сразу же без лишних раздумий, потому что такой живой тренинг от меня будет последним в этом году!

    Первый день. Трафик: как сдвинуть блог с мертвой точки?
    • Как набрать 20.000 платежеспособной аудитории в блог за 2 месяца, не вложив ни рубля в продвижение
    • Какая рекламная подача приведет к вам тысячи целевых подписчиков - как это делает Надин Серовски и другие топ-блогеры
    • Как выбрать блогера, который не сольет рекламу и ваши деньги?
    • Секретный вариант трафика, который я передаю своим ученикам и они сразу его окупают
    • Откуда мы все будем брать трафик в 2025 году: 5 вариантов привлечения аудитории с плюсами и минусами
    • Схема формата в рилс, который занимает 2 часа в неделю на создание контента и приносит тысячи подписчиков
    • Как “быть везде”. Бесплатная реклама через вирусный контент: как стать заметной на рынке и попадать в ролики к другим блогером?
    Первый день сразу принесет вдохновение и результат - вы поймете какой вариант трафика вам подходит больше всего, как создавать рабочие рекламные подачи и рилсы, которые приведут целевую аудиторию. Будем в прямом эфире генерить идеи под ваши ниши, класс? Готовьте 1,5-2 часа свободного времени, светлый ум и можно ручку или заметки в телефоне с названием “Мой код личного бренда”.

    Продвижение - это классно, но как новую аудиторию конвертировать в продажи и создать системный заработок на блоге? Об этом будет второй день тренинга!

    Я вам расскажу:
    • Секретную схема, которая принесла мне 15 млн за год только на одном продукте в блоге 2000 подписчиков
    • Технология стабильных запусков без хаоса, в которых остается место личной жизни и семье. Какая команда нужна?
    • Как влюблять новую аудиторию в себя за 10 минут с помощью одного бесплатного урока
    • Какую ошибку ты совершаешь, что твой лидмагнит никому не обосрался
    • Как за счет продуктовой линейки поднять доход в 50 раз: разбор кейса психолога
    • Как делать SoldOut до объявления продаж в инстаграм
    • Как упаковать блог, чтобы на него подписались
    • На что обращают внимание ваши потенциальные клиенты, путь клиента в блоге, зачем и какие воронки вам нужны
    • многоканальность продвижения и каналы трафика
    Как вам такое наполнение?
    В результате вы получите полную картину о том, какие ошибки есть сейчас в вашей системе продаж и что нужно сделать прямо сейчас, чтобы на ваш блог не только подписывались, но и покупали. Узнать свои ошибки = больше никогда не наступать на грабли.

    А в третий день будет жара
    Живой зум со мной и индивидуальные разборы профилей! Честно, местами жестко, но оооочень продуктивно. Покажу ваши слабые места и дам рецепт, как это исправить. Тренинг подойдет тем, кто устал продавать через надрыв, кому не подходит продавать через манипуляции и кто устал от скачков и разгона от результата до выгорания в 1 секунду.

    Три дня - концентрат актуальной и полезной информации, с учетом всех последних обновлений алгоритмов. Так как вся движуха будет онлайн, то вы можете участвовать из любой точки мира! И даже если вам не подойдет время или непредвиденные обстоятельства отвлекут вас от тренинга, я предусмотрела и этот вариант - мы с командой с удовольствием поделимся с вами записью. Но будет жалко, если вы упустите возможность получить совет по продвижению лично от меня. Каждый день тренинга на вес золота и эфиры можно продавать за десятки тысяч рублей, но я решила сделать тренинг доступным для каждого! Думаю вам уже не терпится занять свое место в первом ряду - рассказываю как это сделать!

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх