Доступно

Куколки из ткани и трикотажа (Елена Гриднева)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
329 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. artanay 3. Marino 4. bazarbox 5. lyusiya 6. arsen23 7. Mila0607 8. Xenia 9. Mak 10. Dolka19
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Куколки из ткани и трикотажа (Елена Гриднева)

    [​IMG]
    Елена Гриднева – известный художник, создатель уникальных кукол из ткани и трикотажа, получивших признание во всем мире, – представляет новую большую книгу! Куколки, созданные автором, никого не оставляют равнодушными: ни детей, ни взрослых! Эти стильные миниатюрные создания настолько харизматичны, что невозможно удержаться и не попробовать сделать своими руками такое же чудо для себя или в подарок самым близким. Подробные и прекрасно иллюстрированные пошаговые мастер-классы позволят научиться этому, даже если вы обладаете только начальными навыками шитья, а галерея невероятных авторских кукол доставит ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. bazarbox Активный складчик
    я записан на несколько складчин с вашей стороны.могу я сразу все оплатить ,не хочу все по отдельности оплачивать?
     
    bazarbox,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Можете только в тех темах где "Куплено" и "Сбор средств"
     
    Нафаня,
  5. Palm Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    приглашаю поучаствовать в новом качественном МК по интерьерной куколке!
     
    Palm,
  6. Светлана16 Складчик
    Оплатила с вебмани 16.04 в 7.12 мск
     
    Светлана16,
  7. Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах
     
    Нафаня,
    Коловрат нравится это.
  8. Palm Складчик
    Выкройка кукол Татьяны Александровой !!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Материал выкуплен
     
    Palm,
  9. Amaretto Активный складчик
    Девочки, не желаете присоединиться к складчине по такой куколке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Amaretto,
Наверх