Доступно

[Квадривиум] Развивающие занятия для детей 4-5 лет (Лиза Черникова, Алла Козурова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
2800 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Elsi 3. mnk555 4. Леяф 5. Твоя_Ира 6. safnea 7. Morigin83 8. umnyaxa 9. seine6al 10. Gaatta 11. Вера В 12. Elena_rus 13. eeeelena 14. Qwerty13 15. Мария3010 16. Juliavas 17. Olelik844 18. vilas 19. sunta
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Квадривиум] Развивающие занятия для детей 4-5 лет (Лиза Черникова, Алла Козурова)


    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    «Квадривиум» - это четыре «науки» :
    • Память
    • Внимание
    • Воображение
    • Мышление
    Онлайн-занятия для детей 4-5 лет:
    • Игры на развитие всех видов памяти: зрительной, слуховой, вкусовой, обонятельной и тактильной
    • Упражнения на развитие логики и интеллекта
    • Расширение кругозора и развитие эрудиции
    • Знакомство с науками – физикой и химией – в игровой форме: опыты и эксперименты
    • Основы естествознания
    • Занимательная география
    • Знакомство с окружающим миром
    • Мягкая подготовка к школе: готовим руку к письму, а глаза к чтению
    • Физминутки, разработанные с участием нейропсихолога.
    • Учимся говорить, рассуждать, аргументировать
    Одно занятие длится менее 30 минут и включает в себя весь комплекс заданий для полноценного, интересного, гармоничного развития ребёнка. Все задания продуманы, составлены и проверены педагогами детского центра «Как Здорово». Одобрены детскими психологами и нейропсихологами: то, что действительно нужно для правильного развития ребёнка.

    Программа занятий постоянно обновляется, можно докупить тематические модули. Занятия «растут» вместе с ребенком.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. NatashaYa Складчик
    Это продолжение с 17 занятия?
     
    NatashaYa,
  4. Qwerty13 Должник
    продолжение курса выкупать планируете?
     
    Qwerty13,
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  6. Lucky man Организатор складчин
    Здравствуйте. В курсе 8 уроков, продолжение возможно проведем в будущем.
     
    Lucky man,
  7. Alexa0704 Складчик
    Подскажите пожалуйста как оплатить с карты? Я новичок, не могу разобраться))))
     
    Alexa0704,
  8. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о вопросах, связанных с оплатой- пишите пожалуйста только в реквизитах
     
    Serseya,
  9. leno4ka87 Должник
    подскажите здесь занятия с 9 по 17 или с 17 и дальше?
     
    leno4ka87,
  10. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о технических вопросах, связанных с содержанием курса пишите пожалуйста в библиотеке
     
    Serseya,
  11. leno4ka87 Должник
    библиотека мне не доступна, я не платила, поэтому и спрашиваю
     
    leno4ka87,
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте. 8 занятий в Библиотеке.
     
    Arzy,
  13. Ольга33 Складчик
    Здравствуйте, правильно ли я поняла: это 1 курс, занятия с 1 по 8?
    просто 2 курс занятия с 9 по 16 у меня есть, не хотелось бы приобретать одно и тоже.
     
    Ольга33,
  14. Arzy Гость
    Нумерация идет с 1 по 8
     
    Arzy,
    Ольга33 нравится это.
  15. Lali22 Организатор складчин
    Легендарные исцеляющие сказки Алены Фаверо!_Shock

    Присоединяйтесь! Чем больше людей, тем меньше взнос!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Слова могут исцелять! А сказки Алёны исцеляют и детей и взрослых_Party
     
    Lali22,
  16. Krasotka1 Складчик
    Здравствуйте! А в чем отличие от этой складчины?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Krasotka1,
  17. IRSE Складчик
    Выпишите меня пожалуйста
     
    IRSE,
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  20. Интерика Складчик
    Видео-уроки о том, как самим сделать развивающие игры на липучках. Присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Интерика,
Наверх