Запись

Лучший способ решения любых задач в chatgpt. 80 Важнейший фреймворков для ai: бизнес (Дамир Халилов)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
1800 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Лучший способ решения любых задач в chatgpt. 80 Важнейший фреймворков для ai: бизнес (Дамир Халилов)

    [​IMG]


    Больше всего в ChatGPT меня поражает его энциклопедичность. Он идеально знает все придуманные человечеством техники, подходы, модели.

    Судите сами:
    • Можно долго описывать структуру продающего поста, а можно просто написать: «Напиши продающий пост по модели FOREST» — и получить текст с эталонной структурой и стилистикой.
    • Можно описывать требования к маркетинговой стратегии, ключевые блоки, а можно просто написать: «Разработай маркетинговую стратегию по модели SOSTAC» — и получить идеальный результат.
    • Можно нанять методиста и месяцами разрабатывать структуру онлайн-курса, а можно дать промт «Создай структуру онлайн-курса, используя модель 4C/ID» — и получить программу, методички, домашние задания, соответствующие мировым стандартам.
    «Лайфхак», — скажете Вы.
    «Один из самых эффективных способов работы с ChatGPT!» — отвечу я.
    Это фреймворки — готовые схемы и наборы правил, которые позволяют идеально решить конкретную задачу.
    Много лет я коллекционировал подобные модели: разбирался в каждой, тестировал, внедрял в свой бизнес и бизнес Клиентов. Это, кстати, классный усилитель любого предложения. Когда Клиент понимает, что работы будут вестись не по логике SMM-специалиста, а по бренд-структуре Boston Consulting Group, — его желание работать именно с Вами резко растёт.
    2 года назад, после регистрации в ChatGPT я сразу дал нейросети промты с фреймворками. И результат меня поразил. Он не просто знал, что означают все эти PEST-анализ и Sandler Selling System, а в деталях понимал, как их использовать и выжимать максимум конкретно для Вашей задачи.
    И вот, свершилось. Я отсортировал коллекцию, выбрал лучшие (5 разделов, по 16 в каждом), к каждому фреймворку написал пример промта. И представляю Вам свой Mindmap «80 важнейших фреймворков для AI: бизнес, маркетинг, копирайтинг, продажи, онлайн-образование».

    Всё доступно в бесплатной версии ChatGPT.
    • Фреймворки для маркетинга. Посчитал, сколько денег возьмёт среднее маркетинговое агентство за реализацию этих задач. Оказалось — $17 500.
    • Фреймворки для копирайтинга. 16 фреймворков для создания текстов в любых форматах, с отточенными структурой и Tone of Voice.
    • Фреймворки для бизнеса. Вы наверняка знаете типаж «финансовый консультант» из каких-нибудь McKinsey или PwC. В дорогих костюмчиках, на Porsche, со стоимостью часа от $300. Так вот, весь их опыт укладывается в эти 16 фреймворков.
    • Фреймворки для продаж. Стратегии продаж, переговорные техники, скрипты, квалификация лидов и многое другое.
    • Фреймворки для онлайн-образования. Здесь просто «под ключ». Вся работа над курсом — на уровень выше, чем у топовых методистов.
    Результаты применения:
    • Будете создавать тексты любого формата (от объявлений для таргета до КП) с выверенной структурой и проверенной эффективностью.
    • Сможете за минуты проводить сложнейшую аналитику, создавать большие стратегии и концепции.
    • Если каждый день Вы будете тестировать хотя бы один фреймворк, то через 80 дней будете владеть бОльшим бизнес-инструментарием, чем после трёх лет MBA.
    • Упакуете свою экспертность в максимально эффективные и трендовые онлайн-продукты.
    • Сможете оказывать услуги по созданию маркетинговых стратегий, проработке методологии курсов, написанию скриптов продаж, анализу процессов компаний и многому другому.
    Формат: гигантский Mindmap, где каждый фреймворк расписан по следующим пунктам:
    Для чего
    Описание
    Пример промта

    После оплаты станут доступны три QR-кода:
    Mindmap в формате PDF;
    Mindmap (тот же) в формате Xmind (если решите редактировать и дополнять);
    Чек-лист для максимально эффективной работы с фреймворками — с усилителями, рекомендациями, дополнительными промтами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх