Доступно

Мастер-класс 057. Мешочек Виола (Елена Раевская)

Тема в разделе "Лепка"

Цена:
1300 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Teradaisy 3. Алиса.См 4. Stepasha
Купить
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Мастер-класс 057. Мешочек Виола (Елена Раевская)

    [​IMG]

    Я тут подумала, что пора бы уже немного расслабиться и пустить немного небрежности в свои действия

    Это, кстати, оказалось совсем непросто
    Но я увидела, насколько естественно живой становится работа

    Всё началось с того, что я решила сделать работу полностью из массы без армирования. Здесь вы не найдёте никаких доп.материалов кроме массы и красок.

    Мы поднимаем форму и делаем лепку (с помощью универсальных вайнеров, которые лепим сами из той же массы, и массу делаем сами из строительных материалов. В мастер-классе есть рецепт).

    Удивительные ощущения я испытывала при создании этой работы. От умиления до свободы действий. Умиление от кругленькой, ладненькой формы, а свобода действий в потрясающем способе окрашивания. Это была «картина» от души

    В мастер-классе есть вся информация от создания массы до финишного мазка краски

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх