Запись

Мастер-класс в записи по парной фотографии (Дмитрий Богданов)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
14900 руб
Взнос:
853 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Serg.rnd
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Мастер-класс в записи по парной фотографии (Дмитрий Богданов)

    [​IMG]
    Из чего состоит мастер-класс?
    Мы разбили мастер-класс на 4 блока: поиск себя в фотографии, взаимодействие с парой на съемке, влог со съемки — практика, обработка отснятого материала.

    Поиск себя в фотографии
    В этом блоке я рассказываю о том, на что опираюсь в своем творчестве, как ищу идеи, приемы и инструменты, которые затем применяю в своей фотографии, и как в итоге формируется мой узнаваемый почерк.

    Работа с парой
    Это самый популярный вопрос у меня в социальных сетях — что я делаю для того, чтобы получить такую живую картинку? В этом блоке я решил фундаментально подойти к этой теме, потому что считаю, что, как и везде, волшебных кнопок не существует. Поэтому тут присутствует философия о влиянии личности фотографа на взаимодействие и практические советы.

    Практикааа!
    Влог с реальной съемки, которую я специально подготовил для мастер-класса. Здесь и общение с парой, и воплощение идей, и теоретические вставки

    Обработка
    Анализ отснятого материала, отбор, мой способ цветокоррекции и мой подход к созданию серий для социальных сетей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zолотая Осень Организатор складчин
    Методичка: Как снять мужика + разбор (Никита Шарпан)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотодень - как семейная традиция (Валентина Осинцева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотография: сюжетная съемка (Елена Шумилова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень,
Наверх