Доступно

Меня обидел мужчина (Алена Полынь)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. nata53ulafur 3. olll 4. Римма86 5. fbsveta 6. olga9279 7. Изумрит 8. сорока72 9. Элинар 10. Rybka 11. Бер-Кут 12. ЭлинаЭль 13. Leksa
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Меня обидел мужчина (Алена Полынь)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Боль обид на мужчин женЧины носят всю жизнь, именно из за них не ладятся отношения и возникает ряд тяжелых заболеваний. Психологи никогда не решат этой проблемы, они загонят обиды еще глубже. Внимание! Прощение загоняет обиды очень глубоко это очень опасно! Ложь психологов приводит к трагедиям. Самая глубокая сакральная практика избавления от обид на мужчин и от боли.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus, makgul и vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике - для вас гость (выдача сразу после оплаты)

    Энерджи: Практика. Денежная магия (Этель Аданье) 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Практики углубленной очистки «финансовой» кармы (обязательно для каждого!)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [AST production] Денежный взлет 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [AST] Увеличение груди 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Гипноз для увеличения груди стал отличной альтернативой хирургическому вмешательству.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
    A_lusya и coachbiz нравится это.
  4. Geraold Организатор складчин
    Приглашаю присоединиться к складчинам:
    Семинар посвящен расчету арканов, которые отвечают за определенный период вашей жизни, и понять причины происходящего и что надо изменить, чтоб пройти правильно и с найлучшими выходами из кризисных ситуаций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В семинаре рассказывается какие методы диагностики подходят для определенного возраста, кого надо диагностировать и как, все просто и понятно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Почему не у всех срабатывают заговоры? Что надо знать, чтоб они работали у тебя всегда, море полезной информации

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    все семинары на руках и готовы к раздаче! и еще много интересного есть у меня в складчинах, смотри и присоединяйся!
     
    Geraold,
  5. nata53ulafur Складчик
    Добрый день! Новые конференции Алёны Полынь будут размещаться? Например, Культ Ура?
     
    nata53ulafur,
    Донья Мерседес нравится это.
  6. Brave_Spirit Организатор складчин
    Добрый вечер, пока что не знаю!
     
    Brave_Spirit,
    Oracle нравится это.
  7. nata53ulafur Складчик
    Благодарю!
     
    nata53ulafur,
    Brave_Spirit нравится это.
  8. Brave_Spirit Организатор складчин
    Присоединяся_Boast

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
  9. Иdа Активный складчик
    Присоединяйся!

    Женская денежная магия
    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа,
  10. Captain Sparrow Активный складчик
    Я сам не ведун, не посвященный и не маг, но за мастер-классами Алены Полынь слежу с интересом. Есть в ней что-то, что привлекает внимание. Не так давно смотрел её семинары по работе на кладбище, где она наводила порчу на какого-то Илью, который был груб с нею и её дочерью.
    Но если эта девушка только за грубость наводит кладбищенскую порчу, то что она посоветует навести на тех мужчин, которые по её мнению совершают более серьёзные проступки? И это у нас в стране, где 90% населения не может общаться без хамства и без крика?
    Пока думаю, поскольку не уверен, но может быть даже и вступлю позже в складчину.
    Из чистого любопытства знаете ли.
     
    Captain Sparrow,
Наверх