Доступно

Методичка по лечению анемии и железодефицита (zdravomislie_v_ede)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1590 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. lizatuf 3. Филадельфия27 4. Ilnara3103 5. Koteika10 6. Adrianna8 7. Грушанюша 8. Анн45 9. Irina8 10. Nata007 11. Helawiss
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    Методичка по лечению анемии и железодефицита (zdravomislie_v_ede)

    [​IMG]
    Каждую неделю вы спрашиваете: почему у меня выпадают волосы? Почему у меня ломаются ногти? Почему я чувствую себя как , хотя врач в поликлинике сказал, что по анализам у меня все хорошо?

    Девочки, милые, не устаю это повторять, но ваше здоровье необходимо только вам! Никто не будет лечить ваше плохое самочувствие, если анализы в пределах референса! Этим нужно самостоятельно.

    Сейчас кто-то подумал «да зачем мне это здоровье, мне бы похудеть сначала, а то сижу на диете неделю, а потом срываюсь». Девочки, так срывы происходят, в том числе и из-за недостатка здоровья! Организм не будет думать о похудении, когда у него #гипоксия и кислородное #голодание. О каком спорте может быть речь, если утром просыпаешься с мыслью «быстрей бы вечер»?

    После вчерашних вопросов по вторникам я в очередной раз убедилась, что моя методичка нужна. На сегодняшний день анемия есть у каждой третьей женщины на планете, а скрытый железодефицит у каждой второй! Анемия не бывает «легкой», это всегда тяжелое состояние, которое сопровождается гипоксией клеток. Скажите, как вы себя чувствуете в душном помещении со спертым воздухом? Вот при ЖДА клетки испытывают такое постоянно.

    Итак, сегодня я открываю продажи методички, я, наконец, ее доделала! Какие проблемы она поможет решить?
    • Перестанут выпадать волосы
    • Перестанут ломаться ногти
    • Улучшится сон
    • Появятся силы с утра
    • Появится желание и мотивация заниматься спортом и держать #дефицит калорий

    Общая вводная информация по железу
    Почему так важно поддерживать уровень ферритина
    Способы экспресс-диагностики железодефицитного состояния
    Рекомендации по анализам
    Расшифровка анализов ОАК и биохимии крови
    Причины железодефицита
    Список препаратов для лечения железодефицита и анемии (варианты из аптеки\#Iherb)
    #Меню на месяц

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Петра Палагина вскроет основные болезненные моменты и те интимные вопросы, которые вы возможно боялись задать вслух, или когда остались один на один с нерешенной проблемой. Почему и как вы делаете или сделали уже выбор именно этого партнера? Какая модель у вашей семьи? Ответственность, инфантильность, независимость, свобода в семейных отношениях между супругами, а также между родителями и детьми – это только маленькая часть того, что будет проработано на курсе.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь,
Наверх