Доступно

Между нами. Тариф «Базовый». Август 2020 (Галина Ткаченко)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
4000 руб
Взнос:
256 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Дореми 3. mexx 4. Liza737 5. Nataly1802 6. Малышка777 7. Акватория 8. Девушка-весна 9. Снежная 10. Кати1102 11. Stasya Kim94 12. Asmodey7878 13. Keitty 14. Juliastom 15. Akvinita 16. Viki22 17. Света2108
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Между нами. Тариф «Базовый». Август 2020 (Галина Ткаченко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    После курса вы:
    • узнаете все о том, как устроены любые отношения
    • поймете, что отношения это система и поймете, как она функционирует
    • осознаете свои личные паттерны и стратегии
    • проработаете свои страхи в этой сфере
    • увидите, что именно в вас «зеркалит» ваш партнёр
    • научитесь выстраивать адекватную коммуникацию с партнером
    • разберётесь с причинами и последствиями ревности, уберёте ее из вашей жизни
    • научитесь выдерживать близость
    • узнаете много нового о роли секса в паре
    • продиагностируете свои отношения на власть, конкуренцию и поймете границы ответственности каждого из партнеров
    • разберётесь с темой кризисов и поймете, как проходить их в плюс для пары

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nataly1802 Активный складчик
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, на курс "Между нами" будет обьявлен сбор ? Он уже заканчивается. Очень жду.
     
    Nataly1802,
  4. monika beauty Должник
    Здравствуйте! Конечно, будет) Для этого и создаются складчины)
     
    monika beauty,
  5. Nataly1802 Активный складчик
    Это замечательно ! А когда, ориентировочно, это произойдет ? Я готова заплатить больше, чем объявленная цена, но получить его в скором времени, так как марафон уже завешен у Автора ))) К сожалению, здесь есть достаточное количество складчин, с так, до сих пор, и не объявленным сбором с 2019 года... Вот я и интересуюсь, есть ли курс на руках или нет ? И есть ли возможность здесь писать в личку ?
     
    Nataly1802,
  6. monika beauty Должник
    Не могу сказать, когда именно. Из соображений безопасности организатор не отвечает на такие вопросы (чтобы не было срыва складчины). Все платят одинаковую сумму. В личку могут писать, но со статусом складчики не могут, могут - начиная от статуса "активный складчик". Все будет, подождите немного)
     
    monika beauty,
  7. Nataly1802 Активный складчик
    Спасибо за ответ ! Просто не терпится ! Галина -это самый мощный, на сегодняшний день, и на мой взгляд, специалист из всех мне известных, а знаю я , поверьте, не мало психотерапевтов различных направлений, есть с кем сравнить ! Только при ее помощи происходят, практически, мгновенные изменения личности, а это, несомненно, приносит плоды в собственной жизни и открывается, наконец дорога к счастью, которую многие ищут, но так и не могут найти ! Поэтому, курсы Галины - это лучшее, что Вы можете сделать для себя, девочки ! Давайте, как-то ускоримся, а ? Ну, не терпиться, стать счастливой и в отношениях тоже, так как эта тема, гораздо сложнее, чем многие думают, и многое в ней зависит, только от наших изменений, а не партнера, который тоже, автоматически, изменится, после изменений в нас !
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    Nataly1802,
  8. monika beauty Должник
    Конечно, прекрасно понимаю)
    Абсолютно согласна)
    Нужно только добрать немного участников - и все будет))
     
    monika beauty,
  9. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  10. Пандора Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ты прокачаешь 4 главных сферы сознательно и бессознательно 24/7
    Все произойдет само собой, без напрягов для тебя - расслабься и получай результаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Получи эмоциональную независимость от родителей и воспитай ее в своих детях!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ты научишься жить гармонично в своем теле, и перестанешь быть зависимой от оценки окружающих. Независимо от того, как ты выглядишь.
     
    Пандора,
  11. monika beauty Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 291 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 13 Сентябрь 2020 года
     
    monika beauty,
  12. monika beauty Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 256 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 13 Сентябрь 2020 года
     
    monika beauty,
  13. Nataly1802 Активный складчик
    Искусство сексуальности. Тариф-Базовый (Галина Ткаченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы считаете себя недостаточно сексуальной и привлекательной.

    Перестали хотеть своего мужчину, не удовлетворены своей сексуальной жизнью, либо она вообще отсутствует.

    Не знаете и не любите себя.

    Не можете раскрепоститься со своим партнером, стесняетесь себя или его.

    Устали жить с потухшим взглядом, в тревоге и стрессе.

    Не умеете получать удовольствие от простых вещей и жизни в целом.

    Вам не хватает энергии.

    Вы одиноки и испытываете дефицит мужского внимания.

    У вас есть проблемы по женскому здоровью.

    Вы не чувствуете и не принимаете свое тело.

    Имеете лишний вес.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
    Nataly1802,
  14. Роксалана Должник
    Здравствуйте! Выпишите пожалуйста, пока не актуально
     
    Роксалана,
  15. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  16. Libely Организатор складчин
    Лучший современный дипломный курс по психологии и психосоматике от академии PSY2.0. Практические навыки, демонстрации и необходимая теория. Скоро выдача.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Лидеры в области коучинга ICF на Российском рынке. 5 prism (5 призм)
    Полный сертификационный курс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс-практик для тех, кто хочет разобраться со своими проблемами в области психологии и психосоматики от Антонова Антона. Также подойдет для углубления в консультировании.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely,
Наверх