Доступно

[Модные практики] Моделирование и пошив жакета в стиле Шанель (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Моделирования одежды"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2380 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. NaaTaa 3. Татьянаveg 4. murakami82 5. Iramotya 6. belzontik 7. marinzel 8. rita-margarita 9. Leonchichka 10. I64g 11. Свинка Пеппа 12. aluhca 13. Солли 14. Lana96 15. Alisa_kot 16. h8hdgajh 17. Elyshka 18. ogro 19. rayvana
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Libely Организатор складчин

    [Модные практики] Моделирование и пошив жакета в стиле Шанель (Ирина Паукште)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Жакет в стиле Шанель – это классика, а классика вечна. В качестве доказательства этому утверждению мы представляем наш новый курс «Жакет в стиле Шанель»
    – нестареющая классика на новый лад!
    Наш новый курс был подготовлен по Вашим многочисленным просьбам.
    Он поможет Вам воплотить свою мечту в реальность. По вполне доступной цене курса мы даём такие технологии пошива, которые по качеству ни в чём не уступают пошиву «от кутюр»!
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по хобби и рукоделию для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Начинающий кондитер (Полина Филимонова) поток - февраль 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    МК Зефир 6 вкусов (Надежда Коломейцева) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Shycakes School] Муссовые торты 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Деметра Активный складчик
    Моделирование и пошив женского пиджака от А до Я
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Деметра,
  5. Татьянаveg Складчик
    почему цена почти в 3 раза изменилась??? была же 123 руб
     
    Татьянаveg,
  6. Libely Организатор складчин
    Не переживайте, цена с каждым складчиком уменьшается. Просто стояла примерная сумма при наборе 30 человек. А сейчас сумма делится на всех складчиков. Мы однозначно будем ждать еще набора и уменьшения стоимости на каждого:)
     
    Libely,
    Свинка Пеппа и Татьянаveg нравится это.
  7. Татьянаveg Складчик
    Спасибо
    Будем ждать
     
    Татьянаveg,
  8. Libely Организатор складчин
    Ребята, активнее присоединяемся. Осень наступила, нужен жакет :)
     
    Libely,
    Татьянаveg и marinzel нравится это.
  9. marinzel Складчик
    да тем более сейчас скидка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... курс можно купить на 1000 дешевле
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2018
    marinzel,
  10. I64g Складчик
     
    I64g,
    Татьянаveg нравится это.
  11. I64g Складчик
    Сейчас как раз осенние скидки на курсы
     
    I64g,
  12. Татьянаveg Складчик
    Ага, 30% скидки, а нас уже много, можно и выкупать
     
    Татьянаveg,
    Dolly123, Libely и marinzel нравится это.
  13. ogro Складчик
    Когда раздача?
     
    ogro,
  14. marinzel Складчик
    такое впечатление что не скоро... почему то народ не оплачивает... сказали когда все оплатят т.е. 100%
     
    marinzel,
  15. ogro Складчик
    Предполагаю, что у организатора есть меры воздействия на должников, а тем кто вовремя оплатил прошу вовремя раздать
     
    ogro,
    АленаR нравится это.
  16. Libely Организатор складчин
    Курс не может перейти на этап куплено и раздачи, пока складчина не перейдёт на 100% оплату. Это правила. А складчиков (не оплативших) просто занесут в резервисты и при неоплате 3х складчин они не смогут здесь покупки совершать. Вы можете помочь порекламировать складчину в других подобных, тогда другие новички присоединятся и оплатят. Мои действия подобные ограничены 5 рекламными сообщениями, они уже использованы)
     
    Libely,
    marinzel нравится это.
  17. Таша# Складчик
    Здравствуйте! помогите мне, не пойму как мне оплатить. если с помощью QIWI кошелька , то на какой счет? нигде ничего не указанно, может я не вижу!?А если не получться мне оплатить по карте, на чье имя и куда именно мне оплатить через банк. Я прожживаю не на территории России.
     
    Таша#,
    Libely нравится это.
  18. ogro Складчик
    Оплатили 18 человек + орг. Переводите должников в резерв и раздавайте материал. Прошу больше не рассказывать про 100% оплату, т.к. другие орги раздают без проблем, что однозначно опровергает ваши "причины".
     
    ogro,
  19. Ника_) Складчик
    Как отписаться от .складчины, меня. Цена не устраиват
     
    Ника_),
  20. Libely Организатор складчин
    Вносите оплату еще за кого-то, если хотите. Это не моя обязанность - выкупать все продукты за свой счёт. Я не имею возможности переводить должников в резерв. Это делает система и модераторы, а не орги. Сразу переводится на момент раздачи партнёрская складчина, а не стандартная. Если Вас что-то не устраивает, пожалуйста пишите в службу поддержки. А до тех пор ждём еще оплату еще одного складчика до 100%.
     
    Libely,
  21. Libely Организатор складчин
    Добрый день. Вы легко можете оплатить с киви-кошелька на яндекс деньги. Выбираете другие переводы - через систему денежных переводов - яндекс деньги - вводите номер кошелька из реквизитов и сумму (обращайте внимание на комиссию). Всё просто :)
     
    Libely,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх