Запись

Мой ЖКТ – ты как?: симптомы, анализы, питание. Тариф Только анализы (Венера Хабирова)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1955 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Таня0987
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Мой ЖКТ – ты как?: симптомы, анализы, питание. Тариф Только анализы (Венера Хабирова)

    [​IMG]
    Практикум по самодиагностике «Мой ЖКТ – ты как?»: симптомы, анализы, питание

    Для кого эта встреча?
    Для 80% моих читателей! Без шуток! По своим же читателям и пациентам я вижу, как 8 из 10 "плавают" в самодиагностике и стартуют самопомощь пищеварению вообще не оттуда.
    Садятся на диетические протоколы, начинают пить ферменты и желчегонные, закидываются бадами – а потом ловят 1000 и 1 побочку и пишут мне
    – Док, я всё пью, а у меня всё жжет-болит-горчит!..
    Либо проникшись важностью сдачи анализов – бегут на дорогущие чек-апы и "просто по цифрам" в анализах принимают решение о строгих диетах и серьёзной фарме..
    Без оглядки на свои симптомы и вообще без вопроса – "МОЙ ЖКТ – А ТЫ КАК?"

    Узнали себя?
    Значит мой новый практикум по чуткой самодиагностике ЖКТ точно для вас!
    Выделите немного времени и раз и навсегда закроете вопрос "как понять что с моим ЖКТ и как Я САМ могу начать ему помогать"?

    Программа практикума:

    Блок 2. Минимальный диагностический чек-ап

    1. Сдаем базовые анализы:
    • Общий клинический анализ крови с лейкоформулой (ОАК)
    • Общий анализ мочи (ОАМ)
    • Биохимический анализы крови: АЛТ, АСТ, Билирубин (общий, прямой, непрямой), Щелочная фосфатаза, ГГТ, общий белок, альбумин, мочевина, мочевая кислота
    • Липидный профиль: Общий холестерин, Триглицериды, ЛПВП, ЛПНП
    • Копрограмма (анализ кала)
    2. Оцениваем функцию органов ЖКТ
    • Как заподозрить низкую кислотность желудка и нарушение усвоения белка?
    • Как "увидеть" атрофический гастрит?
    • Что учитывать, сдавая анализы, чтобы не получить некорректные цифры?
    • Как оценивать совокупность анализов?
    • Как заподозрить нарушение желчеоттока и что укажет на проблемы усвоения переваривания жиров?
    • Как заподозрить дисбиоз тонкого кишечника - СИБР?
    Результат практикума:
    Собираем свою точку А. Самодиагностика ЖКТ и четкий план с чем дальше работать!

    Блок 2 выйдет 31 октября в формате удобной лекции.
    2 ноября с 12:00 по Москве пройдет "живой" вебинар "вопрос-ответ" по теме практикума для тарифа с обратной связью!

    Тариф Только анализы
    • Блок 2. Авторская лекция Минимальный чек-ап: интегративная расшифровка анализов + PDF.методичка
    • Бонус при ранней регистрации: Вебинар обратной связи Вопрос-ответ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх