Доступно

Моё - не моё, или какой мужчина нужен именно вам (Ирина Мирошниченко)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1150 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Lissik 3. HelenHunt 4. Laer 5. Aleksis786 6. vadim2011il 7. ЛедиВау 8. Марья Васильевна 9. Olgalion
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Моё - не моё, или какой мужчина нужен именно вам (Ирина Мирошниченко)

    [​IMG]

    Этот тренинг для вас, если вы считаете, что пришло время:
    • взять ситуацию в свои руки и, первым делом, определить причины, по которым самый главный выбор в жизни женщины ещё не сделан;
    • разобраться в себе и выяснить, как обойти те надоевшие «грабли», на которые вы умудрялись наступать, выбирая своего мужчину вот уже несколько лет подряд;
    • определить, кого же именно вы ищете и почему до сих пор «мужчина вашей мечты» оказывался совсем не таким, каким вы его себе представляли;
    • отказаться от того, что вам точно не нужно;
    • сделать выбор в пользу новой жизни и новых счастливых отношений.
    Четкие критерии, простые и действенные алгоритмы, практические советы и уникальный «волшебный пендель» обеспечим!

    Тип записи: видео
    Длительность: 2 часа 41 мин.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
  4. Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika,
Наверх