Доступно

Щитовидная железа. Профилактика и восстановление.

Тема в разделе "Медицина"

Цена:
2490 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Victoria 3. Olesik 4. Bariton 5. МиссЮлия 6. Plat 7. An23k80! 8. Белка84 9. Mln2006 10. RinaS 11. ВераСтар 12. Татка78 13. пурум 14. gatta77 15. ЯнаСм
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Щитовидная железа. Профилактика и восстановление.


    [​IMG]

    Все, что нужно знать о работе эндокринной системы и щитовидной железы. На Мастер классе Вы получите практические рекомендации по предупреждению и устранению таких заболеваний как:
    • гипотиреоз
    • гипертиреоз
    • аутоиммунные процессы
    • узловой зоб
    Также, Вы получите сборник медитаций для устранения психосоматических причин нарушения работы щитовидной железы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    An23k80! и Olesik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bariton Складчик
    не могу скачать - пишет : Заказываемый Вами товар не существует или снят с продажи! (Tovar does not exist!)
     
    Bariton,
  4. Zander Организатор складчин
    Нажмите на кнопку библиотека над списком участников совместной покупки.
     
    Zander,
  5. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат,
  6. Jul_s Складчик
    а кто автор?
     
    Jul_s,
  7. clip Складчик
    кто проводит масте-класс?
     
    clip,
  8. Zander Организатор складчин
    Светлана Аристова.
     
    Zander,
  9. Тор 6 Складчик
    девочки! напишите отзыв.
     
    Тор 6,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если в теме есть отзывы, то они находятся во вкладке "Отзывы" под списком участников, если отзывов нет, то не нужно пытаться получить их в теме, прося участников рассказать о курсе. Участники, которые хотят оставить отзыв - и так его оставят.
    Также хочу напомнить, что правилами запрещено задавать вопросы подобного рода в темах:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    13) Задавать вопросы качества (кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
    Можете сами приобрести продукт и оставить отзыв. Оставляя отзывы вы помогаете другим участникам, которые оказались в похожей с вами ситуации определиться в выборе.
     
    Arzy,
  11. Тор 6 Складчик
    Здраствуйте, купить курс не проблема, но курсов много, и на все, нет просто физического времени, поэтому и попросила об отзыве. Команда складчины просит, нас, участников складчин писать отзывы в своих интересах, я попросила в своих интересах. Но теперь буду знать, что участникам запрещено об этом просить. спасибо.
     
    Тор 6,
Наверх