Доступно

СуперПамять. Рабочая тетрадь по развитию памяти и внимания для детей 6-12 лет (Евгения Бекетова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
490 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Logoped89 3. Marom 4. Печальный Заяц 5. Girl1985 6. Opoi 7. Л2010 8. Katarina898
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    СуперПамять. Рабочая тетрадь по развитию памяти и внимания для детей 6-12 лет (Евгения Бекетова)

    [​IMG]
    Содержание
    11 уроков, диагностика памяти, 9 мнемотехник, более 40 игровых заданий и упражнений!

    Простота и удобство
    Удобный PDF - формат, в котором выполнена Рабочая тетрадь. Вы сможете скачать её на свой гаджет и заниматься в любое удобное время. Или распечатать и выполнять задания прямо в тетради.

    Экономия времени и денег
    Работа с тетрадью может заменить полноценный курс развития памяти, при этом ее можно использовать бесчисленное количество раз, занимаясь с разными детьми

    Высокая эффективность
    Понятная структура, подробное объяснение техник и упражнений, только проверенные и зарекомендовавшие себя методики и задания, позволят достичь результата за кратчайший срок.
    Вы всегда можете задать мне любые вопросы через кнопку на этом сайте и я вам отвечу)

    "Это мой полноценный онлайн курс, переложенный в формат самоучителя и нацеленный на результат.

    Последние 30 лет количество получаемой информации увеличилось в несколько десятков раз. Это не только книги, но и интернет, учебники, гаджеты, секции и кружки.

    Успешными сейчас могут стать только те, кто умеет работать с информацией быстро и эффективно.

    Именно поэтому в помощь родителям и педагогам для развития их детей я и создала свои рабочие тетради "СУПЕР-ПАМЯТЬ" и "ЧИТАЮ ЛЕГКО" для развития памяти и качественного чтения.

    В подарок вы получите дополнительную тетрадь по развитию межполушарного взаимодействия и рисованию 2-мя руками!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 67 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 17 Декабрь 2021 года
     
    DeLeon,
  4. Олсевлан Складчик
    здравствуйте
    оплатила балансом. откройте доступ, пожалуйста
     
    Олсевлан,
  5. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. При оплате балансом, доступ открывается мгновенно автоматически.
     
    alex2506,
  6. Олсевлан Складчик
    и где его теперь искать? проверила переписки; не нашла.
    пришлите пожалуйста новую ссылку
     
    Олсевлан,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Вам доступна библиотека.
    Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис,
    Олсевлан нравится это.
  8. Олсевлан Складчик
    спасибо за разъяснение, нашла)
     
    Олсевлан,
Наверх