Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Закрыто

Тапочки из трикотажной пряжи с подошвой (Людмила Зайцева)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
1030 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Елена Гилберт

Список участников складчины:

1. Елена Гилберт 2. Шальная_Императрица 3. Natali Ru 4. Olenenok81 5. SSolim 6. Мюсля 7. Наталья1805
  1. Елена Гилберт Организатор складчин

    Тапочки из трикотажной пряжи с подошвой (Людмила Зайцева)

    [​IMG]
    ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС по тапочкам, с помощью которого вы сможете научиться вязать тапочки из трикотажной пряжи на вязаной и/или резиновой подошве

    Состоит из видео-описания каждого этапа вязания:
    1. Вязание подошвы для правого тапочка
    2. Вязание подошвы для левого тапочка
    3. Работа с микропористой резиной: как приклеить подошву
    4. Работа с микропористой резиной: как прошить и обвязать подошву
    5. Тапочки на вязаной подошве: сшивание и обвязка
    6. Вязание верха
    7. Как пришить верх

    А также к МК прилагаются:
    • схемы подошвы и верха,
    • список материалов и инструментов
    • вспомогательная таблица
    ❣️ Мастер-класс объемный и информативный.
    На создание одной пары тапочек у меня уходит 2-3 дня, соответственно и в МК хотелось максимально раскрыть все нюансы и дать ответы на многие вопросы, а сделать это коротко и быстро - нереально, ведь я хочу, чтобы у Вас всё получилось!

    Уровень сложности - СРЕДНИЙ (нужно уметь читать схемы вязания крючком, знать основные обозначения, иметь базовые навыки вязания крючком)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Kotopesik Складчик
    А есть МК на вязание мужских тапок?
     
    Kotopesik,
  3. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дружба Народов,
  4. Элькабэлка Должник
    Шлепанцы мужские и женские ,присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Элькабэлка,
Наверх