Доступно

Забег (Наталья Кротова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
2499 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Bakbin 3. Валерия_Хомякова 4. Елена_123 5. Kira2008
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Забег (Наталья Кротова)

    [​IMG]
    Программа состоит из теории и практики, а также из небольших домашних заданий для твоих лучших успехов в твоей новой счастливой жизни

    В нее входят:

    Чек-книга "Вкусная стройность"
    Моя чек-книга бестселлер «Вкусная Стройность». Это база! Мастхэв для тела твоей мечты. Из неё ты узнаешь, как есть любимые сладости и худеть при этом, а также всё о питании, тренировках и образе жизни для вечной стройности. Многие девушки достигают своих желаемых результатов, только лишь основываясь на эту часть моей программы, даже не переходя к другим её составляющим.

    Видео-тренировки
    Бомбовые видео-тренировки на ягодицы, руки и пресс в удобном формате. Тебе нужно просто включить видео и повторять за мной! Тренировки можно выполнять как в зале, так и дома. Только самые качественные и нужные упражнения. Никакой воды! Это один из главных моих принципов.

    Бонусы
    Секретные подсказки, лайфхаки и советы от твоего личного фитнес-психолога: как всегда оставаться в балансе, не голодать и не пахать на тренировках, но достичь своей цели в похудении в кратчайшие сроки и удержать её навсегда. Став при этом не только красивой, но и счастливой, как я!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Zолотая Осень Организатор складчин
    Метод Фомичевой. Тариф Базовый (Мария Фомичева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Hochu.Shpagat] Тонкая талия и плоский живот (Елизавета Буданова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Liza Modelfit] Подтянутая фигура дома за 4 недели (Елизавета Зуйкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень,
  5. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2499 руб. Взнос с каждого участника: 247 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 15 Октябрь 2024 года
     
    Организатор,
  6. Kira2008 Складчик
    Как оплатить?
     
    Kira2008,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. На данный момент можно оплатить только по реквизитам организатора.
     
    Дайнерис,
Наверх